Исправление прикуса без брекетов Крым

Исправление прикуса без брекетов в Крыму. Наш сайт поможет Вам в решении данного вопроса. Врач-ортодонт Геллерштейн О.И имеет более чем 20 летний практический опыт. На сегодняшний день существует масса методов выравнивания прикуса без брекетов.

Среднестатистически более 80% людей имеют неправильный прикус. Мы привыкли считать что корректировать прикус нужно в детском или подростковом возрасте, но это не совсем верно. В юности немного быстрее проходит процесс лечения и у пациентов более здоровые зубы, но сама по себе процедура исправления прикуса не имеет возрастных ограничений.

Традиционно для исправления прикуса применяют брекет системы различного типа, однако есть эффективные методы лечения, такие как:

- Элайнеры — представляют собой практически незаметные зубные накладки, они не мешают прикусу и общению. Как правило форма элайнеров может меняться от 15 до 20 раз. Коррекция и смена конструкции производится после сканирования и снятия слепков. Данный метод очень популярен и эффективен при небольших проблемах с прикусом.

- Трейнеры — они делятся на два вида: мягкие (их как правило используют в первые 6 месяцев для того чтобы зубы адаптировались к давлению; жесткие (они приносят более серьезные результаты, но применяются только после ношения мягкий трейнеров). Данный метод лечения подходит не для всех случаев, в особо серьезных формах применяются брекеты.

ispravlenie prikusa bahchisaray

P.S. А еще я мама троих детей, которые тоже являются моими пациентами

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Иваново, ул. Карла-Маркса, 30

+7(800) 250-11-22