Лучший ортодонт Симферополь

Ищите лучшего ортодонта в Симферополе? Запишитесь на прием к Врачу Геллерштейн О.И. За счет многолетнего практического опыта, более 20 лет, Вы можете гарантированно получить потрясающий результат.

Ортодонтия является разделом в стоматологии и как правило имеет специализацию диагностики, лечения, а так же профилактики зубных, челюстных аномалий. При помощи различных методов лечения формируется правильная форма жевательно-речевого аппарата. В отличие ортопедов, ортодонты не занимаются челюстными нарушениями возникшими в ходе травм или болезней, а специализируются на аномалиях развития.

Помните что пациентом ортодонта может стать любой человек в любом возрасте, а не только дети и подростки. Ортодонт может дать рекомендации по формированию правильного прикуса у маленьких детей, а так же исправить аномалии у взрослых людей. По статистике более 80% людей являются потенциальными пациентами ортодонтов, потому что имеют отклонения от нормы в форме зубного аппарата в различной степени. Доверьтесь лучшему ортодонту в Симферополе Геллерштейн О.И. Записывайтесь на прием.

luchiy ortodont simferopol

P.S. А еще я мама троих детей, которые тоже являются моими пациентами

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Иваново, ул. Карла-Маркса, 30

+7(800) 250-11-22