Сколько стоят брекеты Бахчисарай

Сколько стоят брекеты Бахчисарай? В зависимости от типа брекетов, стоимость их установки может быть от 22000 рублей и доходить до 45000. Все зависит от вида брекетов, метода их установки, а так же фирмы производителя. Конкретную стоимость всей процедуры невозможно узнать в онлайн режиме, в обязательном порядке требуется консультация Врача-ортодонта. Если Вас интересует приблизительный разброс цен, то с ним можно ознакомиться в разделе прайс-лист на нашем сайте.

Брекеты предназначены для выравнивания зубов в один ряд и формирования правильного прикуса и красивой улыбки. Фиксация брекетов к зубной эмали осуществляется специальным клеем без механической обработки зуба. Это позволяет оставить каждый зуб здоровым и целым. Застывание клея происходит под свечением гелий- неоновой лампы.

Метод фиксации брекетов может осуществляться как с внешней, так и с внутренней стороны. Все зависит от пожеланий пациента и конкретного случая. Наружные брекет системы являются более популярными в связи с меньшей стоимостью и более комфортным положением языка во рту. Дело в том что процесс ношения брекетов может занимать от 6 месяцев и длиться более нескольких лет. Все будет зависеть от сложности Вашего случая.

Брекеты рекомендуется устанавливать с 9 лет и более, когда основные молочные зубы сменились на коренные. После 9 лет возрастных ограничений нет, брекеты можно устанавливать в любом возрасте вплоть до старости.

skolko stoyat breketi bahchisaray

P.S. А еще я мама троих детей, которые тоже являются моими пациентами

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Иваново, ул. Карла-Маркса, 30

+7(800) 250-11-22